Корсары III скачать через торрент (2005)

Дата выхода: 9.12.05
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
6 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Корсары III скачать через торрент Корсары III (2005) – Как мне кажется, во всём списке игр, которые когда либо, были созданы, за всё существование человечества - достаточно много продуктов, которые окунают нас с головой, в мир пиратов, да и вообще, в подобные бандитские приключения. В этом случае, игра – Корсары, это тот продукт, который позволяет нам, в полной мере, почувствовать себя, самым настоящим пиратом.
И дело не в том, как это обычно бывает – мы всего лишь являемся капитаном пиратского судна – нет! Тут имеется целая история, сюжетная линия, которая завернёт нас, в круговороте событий. Назову жанр, именно этого проекта – ролевой адвентуре - сурвивал шутер с элементами РПГ. Весёлый смайлик. Шутка шуткой, а вот ведь здесь, присутствуют все кусочки, выше перечисленных жанров. В данном случае, нам повествуется история. Мол, есть главный герой, а у этого главного героя, есть отец, который погибает, к несчастью. А сразу после смерти, нашему персонажу (он кстати говоря, занимает должность капитана корабля) вручают, ровно половину карты сокровищ. Собственно, мы пытаемся, в шкуре этого самого капитана, разобраться во всём происходящем, а параллельно, качаем и раскачиваем нашего персонажа. По достижению определённого уровня, мы находим вторую половину, вышеназванной карты. И уже на всех парах, мчимся на поиски, тех самых, заветных сокровищ.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКорсары III скачать через торрентКорсары III скачать через торрентКорсары III скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
14 079 Админ 0 5 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»