Скачать Солдатики 4. Звездный десант через торрент (2015)

Дата выхода: 24.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Солдатики 4. Звездный десант через торрент Солдатики 4. Звездный десант (2015) - Представленный продукт, относится к жанру защиты башен. Сюжет игры будет разворачиваться на просторах неизвестной планеты в далёком космосе. Игрокам предстоит выступить в роли офицера, и под вашим руководством будет выступать отряд элитных бойцов.
Ну а в идеале, вы будете управлять огромной армией, в которую войдут только самые лучшие бойцы, и самые отборные солдаты, способные противостоять злу, измеряемых в планетарных, а может даже вселенских масштабах - очень даже не маленькая армия дроидов. Помимо выбора самых отборных бойцов, игрокам так же предстоит максимально укреплять свои сооружения, которые будут способны выдержать натиск бесконечной толпы врагов. Если отходить от серьёных моментов, производители из компании iWin, большое внимание уделили графической составляющей игр, а так же системе ведения боёв. Игровой процесс, в таком случае, окажется весьма затягивающим и захватывающим, а следовательно, данный продукт, подойдёт совершенно любой возрастной категории. Системные требования данной игрушки, так же позволят без каких-либо трудностей установить данный продукт, на любой компьютер и ноутбук. А это значит, что игра уже успела собрать огромное количество геймеров, по всему миру.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Солдатики 4. Звездный десант через торрентСкачать Солдатики 4. Звездный десант через торрентСкачать Солдатики 4. Звездный десант через торрент Скачать торрент
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 592 Админ 0 12 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»