Скачать торрентом Большой секрет маленького города (2015)

Дата выхода: 6.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать торрентом Большой секрет маленького города Большой секрет маленького города (2015) - Название этого продукта, в принципе, отвечает само за себя. Некая тайна кроется, где то там - за завесой. Компьютерная игрушка "Большой секрет маленького города", выпущенная компанией Nevosoft, расскажет нам историю об одном городке. Жители в нём вроде бы обычные, и город то в принципе не сильно чем то отличается, от других, себе подобных, мелких провинций.
Но вот что то в нём оказывается не так... Хотя и мэр в нём замечательный! И народ в нём души не чает! Но с другой стороны, вся загвоздка и будет крыться в этом самом персонаже, потому что, как выясниться, по мере продвижении сюжетной линии, данная личность, окажется ещё тем - не редким, тунеядцем и прохиндеем. А вообще, где то в народе уже давно ходит слушок, что у города, как бы, есть сердце - некий механизм, который заставляет работать заводы. электростанции, и прочие предприятия, позволяющие не просто существовать городку, а в какой то мере даже, ему расширяться и расти. Это своего рода вечный двигатель! А если таким завладеть? Если его захватить, то можно обогатиться в денежном эквиваленте! Данная игра является квестом. А это значит, для того, что бы добраться до сути проблем, необходимо будет решить, огромное количество всевозможных головоломок и задач.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать торрентом Большой секрет маленького городаСкачать торрентом Большой секрет маленького городаСкачать торрентом Большой секрет маленького города Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 807 Админ 0 14 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»