Скачать Dark Tales 7 Edgar Allan Poes The Mystery of Marie Roget Collectors Edition для компьютера (2015)

Дата выхода: 3.04.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Dark Tales 7 Edgar Allan Poes The Mystery of Marie Roget Collectors Edition для компьютера Dark Tales 7: Edgar Allan Poe's - The Mystery of Marie Roget. Collector's Edition (2015) - Достаточно запутана эта история, но, тем не менее, она требует того, что бы детектив смог разгадать эту тайну. Не трудно догадаться, кто будет выступать роли этого детектива. Для начала, хотелось бы отметить тот пункт, что игра Dark Tales 7: Edgar Allan Poe's - The Mystery of Marie Roget. Collector's Edition, это исключительно жанр квест игры, и поиска предметов, и выпущена эта игрушка была компанией Big Fish Games.
До этого момента, в мире уже появлялись игры подобной серией, что следовательно, делает данный продукт, логическим продолжением, но только с новой историей. Теперь, действо развернётся в Париже. Молодая девушка, которая долгое время работала в одном из парфюмерных магазинов Парижа, только вот однажды случает так, что она пропадает. Но, игроки, так же узнают и ещё одну особенность - до этого, к девушке заходил некий клиент, которого к сожалению, никто не смог запомнить. Спустя какое то время, когда молодую парижанку объявили в розыск, она самостоятельно возвращается домой, но при этом, увольняется из магазина, никому и ничего не говоря. После этого происшествия, она остаётся жить с матерью. Но, подобная идиллия, к сожалению, сохраняется не на долго, ибо девушка, снова исчезает. Но только в этом случае, за голову похитителя, выставляют весьма не маленькую сумму денег. Подобную историю, вам и предстоит разгадать, уважаемые игроки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Dark Tales 7 Edgar Allan Poes The Mystery of Marie Roget Collectors Edition для компьютераСкачать Dark Tales 7 Edgar Allan Poes The Mystery of Marie Roget Collectors Edition для компьютераСкачать Dark Tales 7 Edgar Allan Poes The Mystery of Marie Roget Collectors Edition для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 272 Админ 0 17 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»