LA Cops скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 13.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
LA Cops скачать для компьютера LA Cops (2015) - Данная игрушка - LA Cops, произведённая и выпущенная компанией Modern Dream и Team 17 Digital Ltd., воссоздали очень даже атмосферную игрушку. Не смотря на год её выпуска, целенравленно, она была проработана таким образом, чтобы игроки вновь окунались с головой в те былые, игровые времена. Сюжетная линия, и концепция игры точно так же, пропитаны духом ретро.
Действие будет разворачиваться в 70-х годах, место проведения всех событий, город "ангелов" - Лос-Анджелес. Геймерам будет доступен выбор из 6шести полицейских, как хороших, так и плохих, каждые со своими особенностями и недостатками. В начале игры, игроки будут выбирать свою первую пару "копов". После сложного выбора - "Кто же станут теми счастливчиками, которые попадут к вам в руки?" - вы отправите их в оружейную комнату, для того, что бы подготовить ваших "легавых", к трудным правоохранительным будним дням - отлавливать мелких нарушителей, проверять документы простых людей, останавливать нарушителей ПДД, и глобальному уничтожению больших шишек из преступных синдикатов - иными словами, раскрытие серьёзных дел. Игра полностью изометрична - с видом сверху. Механика и внешний дизайны игрушки, проработаны настолько точно и грамотно, что переключение между вашими подчиненными не составит большого труда.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLA Cops скачать для компьютераLA Cops скачать для компьютераLA Cops скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 672 Админ 0 19 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»