На закате. Предания славян. Коллекционное издание (2015)

Дата выхода: 6 апреля 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
На закате. Предания славян. Коллекционное издание «На закате. Предания славян. Коллекционное издание» - это квестовая игра про мифических существ из пантеона россиян, которые были забыты много лет назад после прихода к нам христианства. Теперь же вы узнаете, что ваша бабушка сумела спасти много персонажей, открыв на Болотище свой парк мифических тварей. Там они долгое время покоились, но потом магическое растение, питающее всю округу магией, начало увядать. Оно долгое время росло из земли, и оттуда же брало сил, которую преобразовывало в волшебство, чем и поддерживало правильную атмосферу для существ.

Бабушка в ужасе, а вы внезапно оказываетесь ботаником, которому стоит отправиться в парк и разобраться в проблемах с растением. Также здесь есть проблема с помощником бабули по имени Борута, который начал создавать проблемы, и их необходимо решить. Борута участвовал в создании убежища, а потому слишком много знает, и поэтому его предательство нельзя оставлять без внимания. В итоге, вы неожиданно для себя становитесь сотрудником и одновременно охранником притона со славянскими тварями. И за ними необходимо приглядывать, потому что магические существа очень неспокойны по своей природе.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНа закате. Предания славян. Коллекционное изданиеНа закате. Предания славян. Коллекционное изданиеНа закате. Предания славян. Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: DirectX 9.0
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 962 Админ 0 3 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»