Загадочные истории 2. Сумеречный мир. Коллекционное издание (2015)

Дата выхода: 27 ноября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Загадочные истории 2. Сумеречный мир. Коллекционное издание Папа со своей доченькой катаются по пригородным территориям в игре «Загадочные истории 2. Сумеречный мир. Коллекционное издание», и здесь вы будете управлять им, чтобы спасти свою девочку. Вот увидели они гостиницу и поехали бы дальше, но нет, им надо было остановиться и сунуть свой нос в этот дом. А там оказался хозяин, который начал рассказывать про ведьму, жившую здесь много лет назад. Эта девушка занималась оккультными науками и была обижена людьми, за что и пообещала им отомстить. Но вместо этого она просто умерла, так и не вернувшись обратно в мир живых. Но теперь рядом есть красивая молодая девочка.

И благодаря вашей дочери ведьма может вновь вернуться сюда, при этом захватив её тело и погубив её душу. Но для самой колдуньи загубленная душа ничего не значит, ведь теперь для неё вообще нет никаких рамок и морали. Поэтому придется спасать своего ребенка от злой участи, иначе героиня так и не сможет выйти замуж и родить детей. А для родителя наблюдать за этим будет очень тяжело. Ведь гибель ребенка и захват тела другим существом достаточно ужасная картина. Ведьма постарается как можно скорее захватить тело невинной девочки, но у неё ничего не выйдет, если вы будете сопротивляться ей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадочные истории 2. Сумеречный мир. Коллекционное изданиеЗагадочные истории 2. Сумеречный мир. Коллекционное изданиеЗагадочные истории 2. Сумеречный мир. Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Жесткий диск: 1,4 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    DirectX: 9.0 или выше.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 216 Админ 0 30 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»