Мрачная история 2. Сердце чудовища. Коллекционное издание (2015)

Дата выхода: 10 марта 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мрачная история 2. Сердце чудовища. Коллекционное издание Страшная болезнь родного отца побудила девушку по имени Беатрис в игре «Мрачная история 2. Сердце чудовища. Коллекционное издание» отправиться к замку, о котором ходят плохие слухи в поселении. Оказывается, что помимо ведьмы и её слуг там растет цветок жизни, который может спасти папу, и поэтому героиня решает срочно направиться туда, и ведет её лишь отчаяние, потому нет никакого страха перед колдуньей. Но нельзя быть рассеянным, и потому она разгадывает на своем пути головоломки, которые являются ключом к отключению ловушек, а при этом еще и надо собирать любой полезный инвентарь.

Поскольку в замке орудует волшебница, то ключом к отключению магической печати может быть что угодно, а не только лук или меч. Так что героиня нещадно срывает с места любой предмет и кладет его себе в карман, но вскоре ей придется сразиться с ведьмой и узнать интересную тайну, ведь болезнь её отца пришла не внезапно. Может быть, одолев эту старую наследницу древних обычаев Беатрис получит её силу и станет продолжательницей магических искусств, однако сейчас для неё главной задачей является спасение родного отца, который остался наедине с микробами пожирающими его тело.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМрачная история 2. Сердце чудовища. Коллекционное изданиеМрачная история 2. Сердце чудовища. Коллекционное изданиеМрачная история 2. Сердце чудовища. Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 084 Админ 0 12 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»