Полуночный зов. Анабель. Коллекционное издание (2016)

Дата выхода: 8 марта 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Полуночный зов. Анабель. Коллекционное издание «Полуночный зов. Анабель. Коллекционное издание» является квестовой игрой про мистические события в замке родного города героини. Она в детстве потеряла своего отца, а поскольку каждый папа очень дорог дочери и является ориентиром в общении с противоположной половиной человечества, то девушка сильно печалилась из-за исчезновения своего родителя. И вскоре от переживаний и постоянных мыслей об отце её стали посещать сны, в которых она видела его в родном городе. Он звал героиню на помощи, пытаясь ей что-то проговорить, но из-за нечеткости сновидения все слова были неразборчивыми. И каждую ночь это повторялось, и потому она решила выехать в сторону своего родного дома.

Приехав на место, Аннабель попыталась пообщаться с местными, но когда те услышали её историю, то тут же замолкли, потому что речь зашла о проклятом замке. И тогда уже девица осознала, что ей необходимо искать своего родителя в этом злосчастном месте. Вот здесь ваша помощь очень нужна, ведь мистические силы постоянно мешают ей добраться до родственника, а потому приходится разгадывать головоломки. Тучи затягиваются, и черное небо предвещает сильный ливень, под звуки которого не будет слышно криков и мольбы о помощи.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПолуночный зов. Анабель. Коллекционное изданиеПолуночный зов. Анабель. Коллекционное изданиеПолуночный зов. Анабель. Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 820 Mб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 411 Админ 0 10 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»