Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла. Коллекционное издание (2016)

Дата выхода: 22 марта 2016
Название:

Shadow Wolf Mysteries 6: Curse of Wolfhill


Вес игры: 680.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: ERS Game Studios
Издательство: Alawar Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла. Коллекционное издание «Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла. Коллекционное издание» - квест, который затягивает вас с первой минуты. Игра обладает неплохим мистическим сюжетом, рассказывающем о жизни оборотней. Эти существа ушли из родного места и распределились по разным территориям, однако они все еще поддерживают связи между собой, чтобы в случае опасности выручить друг друга. И однажды такой момент наступает, но помимо сотрудничества с другими членами клана вам необходимо помнить о том, что вы живете в обществе, и потому нельзя превращаться в волка на людях, что очень сложно.

Судьба волка издавна считалась сложной, и путь его всегда был одиноким. Поэтому те, кто принял проклятую человеческую кровь в свои жили, также обрекались на одиночество. И лишь вой на Луну спасал их от безумия. В этом есть своя неописуемая романтика, которая заставляет нас поверить в существование сказочных существ. Однако в данном квесте вы прочувствуете всю боль, переносимую человеком из-за этого проклятия. Хотя они и не жалуются на судьбу из-за своего сильного характера, людские радости им тоже чужды, и в итоге они являются волками по духу, поэтому их участь не такая уж и случайная.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПризрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла. Коллекционное изданиеПризрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла. Коллекционное изданиеПризрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла. Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 700 Мб.
Shadow Wolf Mysteries 6: Curse of Wolfhill Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 275 Админ 0 7 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»