Точный расчет. Бухта Бродбич (2016)

Дата выхода: 30 января 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Точный расчет. Бухта Бродбич Игра в жанре квест «Точный расчет. Бухта Бродбич» рассказывает об убийстве в одноименном городе, который ранее был курортом со своими романтическими пейзажами. Детектива срочно вызывают сюда для решения проблемы, потому что киллер до сих пор находится на свободе, и поскольку был убит известный деятель телевидения Джон Абилли, то вас наняли на частной основе его лучшие друзья. Однако как опытный сыщик вы понимаете, что сами наниматели могут быть заказчиками в убийстве, что уже и происходило неоднократно. Расследование должно происходить скрытно и тихо.

Дело в том, что обычно в таких ситуациях враг скрывается среди толпы, ведь иначе бы его поймала полиция при попытке срочно покинуть город. В лучших традициях убийца решает остаться и залечь на дно, смешавшись с толпой, чтобы уехать в тот момент, когда все уляжется. Детективу будет трудно его найти, и возможно он сам подвергнется нападению, если сумеет докопаться до истины. В первую очередь надо разобраться в личности мертвеца, чтобы определить возможные связи с другими людьми и выявить хоть какой-нибудь мотив. Темные тайны хранятся в закоулках города, и их придется разбирать, чтобы найти нужную ниточку для расследования.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТочный расчет. Бухта БродбичТочный расчет. Бухта БродбичТочный расчет. Бухта Бродбич Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 319 Админ 0 14 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»