Бессмертная любовь: Письмо из прошлого (2015)

Дата выхода: 9 октября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Бессмертная любовь: Письмо из прошлого «Бессмертная любовь: Письмо из прошлого» - игра про возлюбленных, к которым пришла беда в виде жадного графа. Он на фестивале лаванды увидел красивую девушку, и решил, что она должна стать его супругой. Но героиня была помолвлена с другим парнем, а потому отказала ему. Он решил создать условия, которые спровоцируют девицу согласиться на замужество, и тогда жених схватил свою невесту за руку и вместе они подались в бега. Никто не мог отыскать их, но властный граф решил не сдаваться и найти противника, чтобы посадить его за решетку. Кроме того, он использовал магических артефакт, чтобы герой забыл свою любимую.

Теперь же протагонист сидит в тюрьме без воспоминаний, и таинственный незнакомец потревожил его, чтобы вручить странный амулет. Сила Времени теперь на стороне персонажа, и ему предоставлен судьбой шанс исправить ситуацию, манипулируя континуумом. Тяжелая судьба будущих супругов может измениться, и для этого необходимо проявить твердость в решениях и бесстрашие. Но ведь вельможа попытается снова использовать свои связи, чтобы разлучить героев, потому придется с ним покончить, если у парня хватит на это смелости.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыБессмертная любовь: Письмо из прошлогоБессмертная любовь: Письмо из прошлогоБессмертная любовь: Письмо из прошлого Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 034 Админ 0 16 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»