Need for Speed: Shift 2 Unleashed (2011)

Дата выхода: 29 марта 2011
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Need for Speed: Shift 2 Unleashed «Need for Speed: Shift 2 Unleashed» - это гоночная игра, в которой присутствует очень много автомобилей и полностью убрана система преследования полицией. Геймплей направлен на прохождение больших извилистых участков дороги на моделях машин, которые существуют в реальном мире. Их характеристики тщательно копировались в программный код, чтобы создать нормальную симуляцию поведения на дороге. Также проработана система взаимодействия между шинами и самим дорожным покрытием, потому вождение на чистых участках асфальта и бездорожье сильно отличается.

Естественно, в плохую погоду при сильном дожде или снеге вам также станет тяжело водить, но при этом можно приучиться к таким сложностям, чтобы в итоге сконцентрироваться на победе. Создана система достижений, базирующаяся на деньгах, так что после заездов вы будете получать награду, на которую можете приобрести новый автомобиль. Отдельно прорабатывался модуль программного кода, отвечающий за модификации гоночных болидов, потому что эти приспособления меняют физику движения, позволяя геймеру подстраивать авто под свои нужды и стиль вождения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNeed for Speed: Shift 2 UnleashedNeed for Speed: Shift 2 UnleashedNeed for Speed: Shift 2 Unleashed Системные требования
    Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: ATI HD 3750 / NVIDIA GeForce 8800
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 7 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
7 628 Админ 0 17 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»