WRC 5: FIA World Rally Championship (2015)

Дата выхода: 9 октября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
WRC 5: FIA World Rally Championship Игра «WRC 5: FIA World Rally Championship» - это симулятор профессионального соревнования в ралли. Данный вид спорта отличается от остальных гонок тем, что здесь надо кататься по очень грязным и мокрым дорогам, что усложняет управление, но только опытные водители способны справиться с такой задачей. Будет очень сложно управлять автомобилем, и это говорит о том, что разработчики старались создать нужную симуляцию поведения машины на бездорожье. Но сам факт существования подобных соревнований позволяет геймерам уйти от неоновых улиц и начать гоняться за своими соперниками в грязи и пыли.

Если вам уже приелись чистые мегаполисы со своими улочками, то добро пожаловать в крутые повороты леса, который обладает большим количеством крепких деревьев. Здесь имеется ввиду тот факт, что если врежетесь в одну из сосен, то машина дальше ехать не сможет. Так что следите внимательно за поворотами и используйте с умом возможности своего болида, иначе очень быстро разобьетесь, не успев даже на предпоследнее место перейти. А вот соперники сильно отличаются сообразительным умом, что говорит о наличии качественно запрограммированного искусственного интеллекта.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally Championship Системные требования
    Операционная система: Windows 7 / 8
    Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X2
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX / AMD Radeon HD 5750
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 20 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 229 Админ 0 17 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»