За гранью 7. Одиночество в тумане (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
За гранью 7. Одиночество в тумане Повествование пойдет как симпатичная девица спала в полном покое как появилась еще одна девушка с удивительно темными глазами, которую зовут Алиса в игре «За гранью 7. Одиночество в тумане». Она совсем молодая ей 16 от роду исполнилось, а проблемы на неё навалились, что погрузили жизнь в сущий ад. Действующему лицу предстоит перенести вновь все ужасы подвергая психику всё более серьёзным испытаниям. Осознание того, что у неё есть во всем царящем хаосе есть папа и мама, которых она очень сильно любит и мысть об этом заставляет оставаться в здравом рассудке. Они исчезли и она оправиться в самые ужасные места дабы вновь ощутить их тепло и заботу прижавшись к ним. Ужас постепенно назревает и осознание того, что это всего лишь сон немного успокаивает её.

Карол так зовут главную героиню по пробуждению она отправилась умыться, за окнами царила кромешная тьма, что словно поглощает город и видя это она содрогнулась. Походив вокруг до окола она обратила внимание на отсутствие родителей и весь ужас вновь охватил её. Она не была готова, что обычный сон сможет стать явью, и безумие стало продолжать одолевать её. Вашей задачей будет отправиться на поиски своих родителей по кромешной тьме избегая Алису, которая не даёт покоя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа гранью 7. Одиночество в туманеЗа гранью 7. Одиночество в туманеЗа гранью 7. Одиночество в тумане Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Жесткий диск: 1,3 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 497 Kirpich 0 20 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»