Скачать The Tower через торрент (2015)

Дата выхода: 03.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать The Tower через торрент The Tower (2015) – Данный продукт - The Tower, от компании Narrow Monolith, перенесёт геймеров на территорию какого-то пространства. Действующее лицо, очнулся непонятно где. Ощущение того, что его кто избил, да и к тому же, как выясняется, ещё через несколько мгновений, он пристёгнут кандалами к стене.
Радует одно – что всё ещё живой. Но из всего того, что было сейчас перечислено, это лишь малая часть. На самом деле, всё гораздо хуже. Из этого самого места, ещё предстоит найти выход. Но это сделать будет весьма тяжело, так как в этом помещение, практически нет света, лишь редкий огонёк факела, совсем немного, будет освещать ваш путь, но в основном, лишь только кромешная тьма, и неизведанность. Но надо стремиться вперёд, на встречу солнечному свету, свежему ветру, и прохладной воде, которых так не хватает сейчас вашему измученному телу. Данный продукт, пропитан таинственностью, хотя в принципе, производители не делали здесь ничего мистического. Сама по себе обстановка, будет нагнетать атмосферу, так как практически в полной темноте, вам предстоит найти выход в огромном замке. В какую сторону идти, кто попадётся на пути, куда свернуть лучше сейчас? Всё это неизвестно, и как раз таки, это и нужно, для того, что бы игроков зацепил подобный продукт игровой индустрии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать The Tower через торрентСкачать The Tower через торрентСкачать The Tower через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 649 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»