Secrets of Deep Earth Shrine (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Secrets of Deep Earth Shrine Рассказа сюжетной линии начнет своё начало с главного героя по имени Дигсби и он приложил не мало усилий дабы пойти учиться не один год дабы однажды стать лучшим сапером в игрушке «Secrets of Deep Earth Shrine», и после обучения он сразу же был отправлен на задание в подземелье. Вышестоящим была дана информация о высокой опасности взрыва, но как получилось там были лишь духи, монстры и разнообразные существа, которые предстоит для спасения своей шкуры истреблять по средствам взрывчатки. В данной аркаде присутствует всеми любимая система прокачки персонажа, благодаря этим возможностям герой постепенно станет получать бонусные очки на которые вы будете улучшать навыки в работе со взрывчатыми веществами. Есть несколько вариаций либо брать за основу большее количество урона, но малый радиус или наоборот и можно вовсе сбалансировать все это стараясь как можно больше победить противников.

Сражение с монстрами будут происходить постоянно и природа их происхождения не особо понятна, но известно лишь то, что в последствии за всеми ними будет босс, которого нужно одолеть для прохождения на следующий уровень. Действующее лицо весьма талантливый паренёк и кроме умения обращаться со взрывчаткой он вполне способен использовать отбойный молотой для преодолевания преград в пещерах.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSecrets of Deep Earth ShrineSecrets of Deep Earth ShrineSecrets of Deep Earth Shrine Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: DualCore 1 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Жесткий диск: 250 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 510 Kirpich 0 14 сентябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»