Pillars of Eternity: Royal Edition (2015)

Дата выхода: 26 марта 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Pillars of Eternity: Royal Edition Все ДЛС, а также другие важные дополнения, изменяющие прохождения, установлены в издании игры «Pillars of Eternity: Royal Edition». Вам предстоит управлять героем, который видел странное событие, и решил его исследовать. В этом фентезийном мире все устроено так же, как и в нашей реальности – таврены, мафиози, наркоманы, аристократки с маньяческими наклонностями, и другие чудеса общества. Так что протагонист тут не соскучится, и вместе с истреблением мертвецов. Скелетов, троллей и другой нечисти придется много общаться с персонажами. Заданий тоже куча – что-то найти, присоединиться к фракции, помочь бедняге.

И все эти квесты разные, так что речь о том, что надо куда-то бежать и искать неизвестное явление – глупая, потому что здесь и без этой сюжетной линии очень интересно. К тому же, вы все равно наткнетесь на разные проявления катаклизма, случившегося в этом мире, и надо будет решать много вопросов, чтобы в итоге разобраться, почему этот мир медленно катится в пропасть. Возможно, многие местные жители не замечают, что в их реальности происходит грандиозное событие, способное повергнуть всех в пучину Ада, однако герой отлично это видит, и не хочет все оставлять без своего присмотра.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPillars of Eternity: Royal EditionPillars of Eternity: Royal EditionPillars of Eternity: Royal Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7 / 8
    Процессор: Intel Core i3-2100T 2.50 ГГц / AMD Phenom II X3 B73
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 или NVIDIA GeForce 9600 GT
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 23.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 412 Админ 0 17 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»