Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (2015)

Дата выхода: 27 октября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Divinity: Original Sin - Enhanced Edition Сюжет фентезийной игры «Divinity: Original Sin - Enhanced Edition» действительно великолепен, потому что два простых охотника за магическими кристаллами на самом деле оказываются очень крутыми рыцарями небес, которым доверили охрану страшного ящика. Однако, по факту вы дойдете до этой части повествования в конце, а пока придется бродить по миру, убивать монстров, разбираться с ведьмами, и искать артефакты. Кристаллы Источника создаю проблемы в королевстве, и люди приняли правильное решение – все найти и уничтожить, чтобы экономика могла развиваться дальше. Спонсируют все это дело торговцы, которым уже нет возможности и смысла заниматься перевозками, а торговля всегда должна процветать.

Так что государство находится на грани краха, и кто же мог знать, что речь тут идет о древнейших богах, повлиявших на появление мироздания. Но протагонисты справятся с этой задачей, потому что в первую очередь – они подданные своего королевства, в котором выросли, были обучены, накормлены. Когда они стояли рядом с пропастью и говорили с богами, то вспоминали, что этот мир знают благодаря учебе у преподавателей, что именно приют дал им возможность выжить, и потому простые люди намного дороже в их жизни, нежели все эти сверхъестественные существа.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDivinity: Original Sin - Enhanced EditionDivinity: Original Sin - Enhanced EditionDivinity: Original Sin - Enhanced Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel i5 2400
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 or ATI Radeon HD 6XXX
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 10 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 544 Админ 0 20 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»