Half-Life 2: Age of Chivalry (Халф Лайф: Эпоха рыцарей) (2007)

Дата выхода: 10 сентября 2007
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Half-Life 2: Age of Chivalry (Халф Лайф: Эпоха рыцарей) Страна под названием Агат была вынуждена отправить своих лучших воинов в крестовых поход, который из-за непредвиденных обстоятельств продлился около десяти лет. В игре «Half-Life 2: Age of Chivalry» вы будете выбирать для себя сторону, за которую придется сражаться при помощи мечей, топоров и щитов, потому что ни магии, ни других экзотических видов оружия здесь нет. Когда солдаты вернулись с продолжительной войны, то они обнаружили, что страна была захвачена другим герцогом, а наследник престола ныне находится в темнице. Они дали присягу, что будут хранить верность королю, потому начали повстанческое наступление.

Народ дико страдает от правления нового короля, потому что с них не только берут завышенные налоги, но еще и забирают красавиц для последующего насилия. К тому же множество сожженных деревень являются подтверждением тиранической власти, существующих на просторах страны. Хотя вы можете выбрать сторону защитников герцога, чтобы остановить наступление недавно прибывших войск предыдущего короля, и тогда держава будет продолжать пылать в огне, а хаос распространится быстрее. Красивые локации выполнены в стиле средневековья, как и экипировка героев, так что вы насладитесь этими баталиями, потому что здесь ощущается дух славы и мужества.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHalf-Life 2: Age of Chivalry (Халф Лайф: Эпоха рыцарей)Half-Life 2: Age of Chivalry (Халф Лайф: Эпоха рыцарей)Half-Life 2: Age of Chivalry (Халф Лайф: Эпоха рыцарей) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 770 Админ 0 2 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»