СейлорМун РПГ (Sailor Moon RPG, Сейлор Мун) (2010)

Дата выхода: 28 мая 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
СейлорМун РПГ (Sailor Moon RPG, Сейлор Мун) Игра «Sailor Moon RPG» создана с целью дать вам возможность пройтись по аркам оригинального сериала, в которых освещаются события, когда девушка по имени Усаги в возрасте 14 лет узнала о своем предназначении. В будущем она станет правительницей луны, а также будет жить тысячами лет, при этом управляя волшебным серебряным кристаллом. Но на самом деле это не фэнтезийный сеттинг – все талисманы, браслеты и прочие вещи наряду с говорящими кошками являются верхом технологического прогресса будущего. Для обеспечения целостности временного континуума царица Луны отправила силу и экипировку самой себе в прошлое.

Так что теперь вы будете блуждать по разным локациям вместе с подружками, которые переполнены любовью к миру, а также состраданием к врагам. Эти люди – группа самых лучших представителей людской расы, которые вынуждены защищать свою планету сейчас от разных коварных противников, использующих передовые технологии на беспомощных созданиях. Для того, чтобы одолеть оппонентов, приходится взывать к своей силе, которая запечатана глубоко в душе, и поскольку Усаги наряду с остальными девочками неспособна полностью контролировать свой дух, то она вынуждена прибегать и к артефактам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСейлорМун РПГ (Sailor Moon RPG, Сейлор Мун)СейлорМун РПГ (Sailor Moon RPG, Сейлор Мун)СейлорМун РПГ (Sailor Moon RPG, Сейлор Мун) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 128 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 150 Мб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
6 756 Админ 0 3 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»