Yatagarasu Attack on Cataclysm (2015)

Дата выхода: 7 июля 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме Экшен Файтинг
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Yatagarasu Attack on Cataclysm Драки в игре «Yatagarasu Attack on Cataclysm» - это частые ситуации, когда несколько персонажей пытаются решить свои проблемы, однако договориться мирным путем у них не получается. Несколько героев объединены одной целью – решить свои проблемы до того, как выйдет время. Сюжет рассказывает про людей, обладающих боевыми навыками, и пытающимися все время сражаться за свои идеи, которые были в них установлены родителями или наставниками. Есть и просто разбойники, использующие искусство ведения рукопашного боя для своих корыстных целей, но им всегда будут противостоять хорошие люди.

Общество не должно страдать от постоянных нападений со стороны мафиози или других преступников, обладающих такими боевыми качествами. Для того, чтобы защитить свои семьи, люди вынуждены брать в руки оружие, но это приведет к тюремному заключению. В общем, протагонисты должны биться с другими врагами, которые скрывают от них секреты, и ради получения информации приходится бить очень сильно, чтобы у соперника появлялось желание поговорить. А иногда огромные амбалы преграждают путь, и тогда вашим единственным выбором становится борьба при помощи двух ног и рук, дабы прорубить себе проход дальше.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыYatagarasu Attack on CataclysmYatagarasu Attack on CataclysmYatagarasu Attack on Cataclysm Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 692 Админ 0 8 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»