MELTY BLOOD Actress Again Current Code (2016)

Дата выхода: 20 апреля 2016
Название:

Мелти Блуд Актрисс Эгэйн Куррент Код


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме Экшен Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
MELTY BLOOD Actress Again Current Code «MELTY BLOOD Actress Again Current Code» - игра про воинов, обладающих потрясающими навыками рукопашного боя, и принимавшими участие в трудных сражениях из-за сложной обстановки внутри страны. Протагонисты после окончания боевых действий заметили, что не помнят некоторых деталей. Однако поначалу никто не предал значения этой мелочи, а потом одна их героинь поняла. Что потеряла воспоминания о своей дорогой подруге Чувство, что в её жизни не хватает особенного человека, заставило девушку созвать остальных товарищей, чтобы принять участие в виртуальной симуляции.

Таким образом, ребята попытались восстановить все события, через которые они прошли, и в итоге увидели, что не хватает множества логических элементов. Понимая, что на них была применена технология подмены воспоминаний, протагонистка решал расследовать это дело, дабы добраться до врага, который уничтожил самые ценные образы её разума, пережитые в прошлом. Так что вам придется познакомиться с увлекательным сюжетом, а также управлять сильными и уникальными героями, способными выдавать крутые комбинации даров, и использовать разные потрясающие приемы для победы в схватке с врагом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMELTY BLOOD Actress Again Current CodeMELTY BLOOD Actress Again Current CodeMELTY BLOOD Actress Again Current Code Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Мелти Блуд Актрисс Эгэйн Куррент Код Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 329 Админ 0 16 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»