Роман тьмы 5: Проклятие Синей Бороды (2016)

Дата выхода: 13 октября 2016
Название:

Dark Romance 5: Curse of Bluebeard


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Роман тьмы 5: Проклятие Синей Бороды «Роман тьмы 5: Проклятие Синей Бороды» - это квестовая игра про Рэйчел, которая собирается выйти замуж за своего возлюбленного, однако в поселение приходит могущественный человек, и говорит, что заберет девушку себе. Вам надо помочь героине, иначе её жизнь будет разрушена, и тогда уже никто не спасет невесту от гибели. Дело в том, что существует проклятье на антагонисте, которое заставляет всех младенцев превращаться в монстров, что говорит о давней стычке этого персонажа с могущественными ведьмами. Только безжалостные женщины, у которых нет детей, могут поступить так жестоко с мужчиной.

И для того, чтобы отменить это заклинание, ему надо пройти много испытаний, чего он делать не желает, да и рецепта лечения такого недуга он не знает. Поэтому, протагонисту стоит разобраться в ситуации, и скорее всего, придется помочь несчастному преступнику Синей Бороде, чтобы проклятие исчезло, иначе этот человек переспит со всеми молодыми женщинами в поселении, потом у них родятся монстры, и женщины совершат самоубийство. Никто не может противопоставить антагонисту свое мнение, потому что его очень боятся. Защититься от него боем тоже нельзя ведь он просто сожжет всю деревню, поэтому остается только искать иной путь решения проблемы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыРоман тьмы 5: Проклятие Синей БородыРоман тьмы 5: Проклятие Синей БородыРоман тьмы 5: Проклятие Синей Бороды Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.22 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Dark Romance 5: Curse of Bluebeard Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 629 Админ 0 17 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»