Day of the Tentacle Remastered (2016)

Дата выхода: 22 марта 2016
Название:

День Щупальца Ремастеред


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Приключения
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Day of the Tentacle Remastered Эксперименты доктора в игре «Day of the Tentacle Remastered» привели к тому, что отдельные куски тентаклей могут двигаться по своему желанию. Один из таких кусочков плоти приблизился к водоему, поскольку его тельце полностью пересохло, однако в этой воде находились отходы от других исследований. Теперь же тентакль превратился в монстра, потому что из-за попавших в него химических веществ произошла резкая эволюция, создавшая отдельный мозг, глаза и рот с конечностями. И позже он направил сюда остальных своих собратьев, став Альфа-самцом, и теперь этот антагонист собирается завоевать весь мир.

Для того чтобы исправить свою же ошибку, доктор просит трех подростков отправиться в разные временные отрезки, дабы закрыть кран, но при этом надо учитывать возможные временные коллапсы, способные разрушить всю вселенную. Так что приходится выполнять и другие задания каждому их протагонистов, при этом они стараются следовать инструкциям доктора. Но не могут их полностью реализовать в силу появления случайных событий. Однако каждый из них верит в свои способности и старается спасти мир от наступления тентаклей, для чего и прикладывает усилия в разговорах или решениях головоломок.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDay of the Tentacle RemasteredDay of the Tentacle RemasteredDay of the Tentacle Remastered Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.5 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
День Щупальца Ремастеред Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 727 Админ 0 31 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»