Ironclad Tactics Deluxe Edition (2013)

Дата выхода: 18 сентября 2013
Название:

Айронклад Тактикс


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Ironclad Tactics Deluxe Edition Стратегия «Ironclad Tactics Deluxe Edition» создана на основе истории про Гражданскую Войну в США, когда люди пытались остановить европейцев, отказаться от власти монархии из-за океана, а также уничтожить рабство. Так что теперь вам необходимо будет управлять солдатами, выбрав предварительно сторону, и помимо обычных юнитов тут присутствуют паровые роботы, созданные ведущими учеными в качестве тяжелой бронетехники. Они все стремятся к тому, чтобы жить свободно на территории колонизированного континента, ведь местные плена уже были уничтожены, а остатки коренных жителей согнаны в резервации.

Так что никто не мешает европейцам, уплывшим от королей, начать полномасштабное строительство инфраструктуры со своими законами и правилами, хотя для этого придется пожертвовать многими средствами и жизнями простых работников. А тут внезапно приплывают корабли флотилии Испании и Великобритании, на что негативно отозвался каждый американец. Приходится брать управление над роботами при помощи карточной колоды, чтобы дать отпор своим врагам, решившим насильно поработить свободных граждан. Нет смысла иметь связи с Европой, когда надо заботиться о своей жизни, поэтому никто не сдастся под гнетом захватчиков.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIronclad Tactics Deluxe EditionIronclad Tactics Deluxe EditionIronclad Tactics Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Айронклад Тактикс Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 666 Админ 0 1 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»