Герои меча и магии 7: Deluxe Edition (2015)

Дата выхода: 29 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Герои меча и магии 7: Deluxe Edition Раздирающая весь континент гражданская войн в игре «Герои меча и магии 7: Deluxe Edition» сбила с толку главного правителя земель. Он слишком юн и на престол взошел недавно, а потому не знает, что можно сделать, дабы урегулировать ситуацию в обществе. Местные владыки земель решили воспользоваться слабостью федеральной власти и оторвать свои земли от общего массива империи, и тут герой не выдерживал и пошел созывать Теневой Совет, в котором принимают участие мудрецы и советники всех провинций. А всего империя состоит из шести основных частей, которые ранее были соединены в единое государство предками героя.

Герцог по имени Иван стал выслушивать истории о легендах прошлого из разных частей своей державы, и пытался найти изюминку мудрости, чтобы найти ответ на свой личный вопрос, и для этого ему понадобилось узнать аж шесть больших сценариев развития событий из предыдущих времен. В седьмой кампании вы лично возглавите свою армию и начнете решать судьбу всего народа, который находится под вашим могущественным покровительством, однако перед началом финальной миссии придется сделать выбор в сторону жестокости или мягкости. Это сильно повлияет на будущее страны, и также на жизнь самого Герцога.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыГерои меча и магии 7: Deluxe EditionГерои меча и магии 7: Deluxe EditionГерои меча и магии 7: Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8/8.1 (64-битные)
    Процессор: Intel Core i5 660 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5850, 1 Гб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 19 гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 636 Админ 0 7 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»