1979 Revolution: Black Friday (2016)

Дата выхода: 4 апреля 2016
Название:

1979 Революция: Черная Пятница


Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
1979 Revolution: Black Friday «1979 Revolution: Black Friday» - игра в жанре приключения, где вам надо в качестве протагониста по имени реза Ширази, который живет и работаю в Тегеране. Он недавно вернулся из-за границы, и теперь пытается разобраться в происходящих событиях ведь на дворе уже 1979 год – время перемен. Естественно, именно сейчас американцы развернули широкомасштабную информационную войну против Ирана, и пытаются превратить эту страну в свой сырьевой придаток, потому что нефть там есть, а значит, можно поставить своих солдат рядом с вышками и нефтеперерабатывающими заводами. Вот только местное население многовато сопротивляется.

Вам необходимо разобраться в истинных мотивах местных властей и оппозиции, которые одновременно расшатывают обстановку в обществе. Видите ли, людей в государстве намного больше, чем чиновников и сотрудников аппарата правительства, так что поднять панику будет нелегко. А американцам надо срочно войти в Иран чтобы якобы наладить там порядок, и заодно получить доступ к месторождению природного углеводорода. Однако история показала нам, что, несмотря на все испытания, Иран выстоял перед угрозой вторжения американских войск, и никакими способами там не удалось начать войну, хоть и были перестрелки, а вот сам герой игры, возможно, погибнет из-за своего любопытства.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры1979 Revolution: Black Friday1979 Revolution: Black Friday1979 Revolution: Black Friday Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 5.5 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
1979 Революция: Черная Пятница Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 943 Админ 0 7 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»