The Silver Case Deluxe Edition (2016)

Дата выхода: 6 октября 2016
Название:

Серебряное Дело, Сильвер Кейс


Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Silver Case Deluxe Edition «The Silver Case Deluxe Edition» - игра в жанре приключения и хоррора, потому что речь пойдет о «Серебряном деле». Этот инцидент известен тем, что неуловимый практически призрачный киллер унес много жизней из среды властных политиков, отчего самые искусные спецслужбы занялись расследований. Ведь в государстве много ведомств, и когда речь идет о безопасности высших эшелонов власти, начинается настоящий фурор в крутых структурах страны. Таким образом, этот инцидент прогремел по всем новостям, а потом на 20 лет наступило затишье. Теперь же, судя по следам из трупов, убийца вернулся, однако расстояние в два десятка лет смущает полицию.

Специальный отряд, состоящий из профессиональных сыщиков, находящихся на государственной службе, был сформирован с целью немедленного поиска маньяка, потому что общество все еще помнит те ужасные события, когда их кандидаты в парламент были уничтожены в буквальном смысле. При этом, надо будет прочесать все окрестности мегаполиса, так как судя по уликам враг находится внутри города. Опрос разных свидетелей и возможных информаторов способен принести много пользы вот только с таким киллером никто не хочет связываться, и в любой момент следствие может зайти в тупик.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Silver Case Deluxe EditionThe Silver Case Deluxe EditionThe Silver Case Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 7 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Серебряное Дело, Сильвер Кейс Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 430 Админ 0 7 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»