Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013)

Дата выхода: 19 февраля 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
3 гол. Рейтинг: 3
5 1
Crysis 3: Digital Deluxe Edition Война с цетхами закончилась – или так казалось главному герою игры «Crysis 3: Digital Deluxe Edition», но на самом деле корпорация СЕЛЛ похитила главного пришельца, координировавшего вторжение на планету Земля. Оказалось ,что все пришельцы подчинялись контролю разума главному самцу, который управлял ими благодаря технологиям коллективного сознания. Это позволяло четко отдавать приказы и тем самым поддерживать связь со всеми одновременно, координируя действия каждого и позволяя знать всем солдатам положение на фронте. А теперь, когда самец заточен в реактор и используется как источник энергии, оставшиеся в живых пришельцы дезориентированы.

Вам предстоит вновь исполнить роль Пророка и помочь Психу с его сопротивлением бороться против корпорации, которая нашла новый источник энергии и теперь продает её за большие деньги. Кроме того, наемники этой фирмы беспредельничают на улицах Нью-Йорка, тем самым вызывая отвращение у местных жителей, но любой протест подавляется силой. Потому герою предстоит одновременно обломать добычу энергии СЕЛЛ и при этом освободить инопланетного вожака с целью его убийства. Однако для этого еще необходимо найти способ, который поможет одолеть врага, а ведь после освобождения Альфа-Самец открыл червоточину для подкрепления.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCrysis 3: Digital Deluxe EditionCrysis 3: Digital Deluxe EditionCrysis 3: Digital Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/Windows 7
    Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770
    Звуковая карта: Directx 11
    Жесткий диск: 12 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 484 Админ 0 13 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»