Мор Утопия: У Мраморного Гнезда (2016)

Дата выхода: 14 декабря 2016
Название:

Pathologic: The Marble Nest


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мор Утопия: У Мраморного Гнезда «Мор Утопия: У Мраморного Гнезда» - это игра для любителей приключений в мрачной атмосфере, когда надо определиться с тем, что вы хотите получить от жизни. В прошлый раз разработчики дали геймерам возможность посетить город в лице каждого из трех персонажей, и там бушевала странная болезнь. Теперь же речь пойдет о жутких культах, существах и других аспектах иного бытия жизни. Так что вам предписывается немедленно качать дистрибутив, чтобы ознакомиться с Демо-версией, где пока не весь контент помещен, но уже достаточно информации можно собрать. Герою предстоит пройти странную дорогу, напичканную сверхъестественными событиями, и жителями иного мира, ставшими гостями здесь.

Они обладают силой, способной нарушать законы природы. При этом эти сущности охватили и подмяли под себя небольшую территорию, где им молятся разные сумасшедшие люди. Так что, попав в это гибельное место, вам необходимо разбираться в проблемах быстро и решительно, иначе станете жертвой культа, или же подчинитесь воле этих созданий. Они желают взять под контроль всю вселенную, которая ранее принадлежала богу, но теперь уже его власть может пошатнуться. Для простого человека попасть в подобные разборки будет страшно, но вы же не рядовой протагонист боящийся загадок и угроз.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМор Утопия: У Мраморного ГнездаМор Утопия: У Мраморного ГнездаМор Утопия: У Мраморного Гнезда Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: GeForce GTX 950
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 6 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.1, Демо, Ранний доступ.
Pathologic: The Marble Nest Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 615 Админ 0 14 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»