Пробуждение 6: Краснолиственный Лес (2017)

Дата выхода: 14 января 2017
Название:

Awakening 6: The Redleaf Forest


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Пробуждение 6: Краснолиственный Лес София – добрая девочка, которой суждено управлять странной, потому что она является прямым потомком королевской династии. В игре «Пробуждение 6: Краснолиственный Лес» нашлась одна тварь в виде злой колдуньи, которая при помощи мощнейших чар и артефактов наложила заклятие на родителей протагонистки. Теперь же король со своей супругой страдают от кошмаров, при этом находясь в своей постели, и никто из лекарей неспособен оказать хотя бы первую помощь. Самые гениальные умы, из уважения к доброму властителю государства, и просто по долгу профессии, разработали систему жизнеобеспечения. Она питает тела страдающих от жутких снов жертв магии.

Жестокая волшебница довольна своими результатами, однако она не предусмотрела, что механический дракон станет помогать Софии, и теперь девчушка срочно летит в сторону особенного леса, о котором ходят легенды по всей стране. Именно там должен оказаться либо артефакт, или же растение, обладающее огромной природной энергией. И тогда девчонка снова сможет поговорить с отцом и матерью, ведь она так скучает по ним. Но пока она самозабвенно пролетала мимо поселений, огромный мутировавший людоед заметил в небе героиню с драконом, и решил сразиться с ними, потому что он тут вообще-то людей пожирает, а свидетели ему не нужны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПробуждение 6: Краснолиственный ЛесПробуждение 6: Краснолиственный ЛесПробуждение 6: Краснолиственный Лес Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Awakening 6: The Redleaf Forest Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 285 Админ 0 22 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»