Kaze no Satsui: It's a Long Way Round (2011)

Дата выхода: 28 сентября 2011
Название:

Ветреное Убийство


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Kaze no Satsui: It's a Long Way Round Проходят годы, и друзья из школы взрослеют, а потом уже наступает время определяться с будущим. В игре «Kaze no Satsui: It's a Long Way Round» каждый персонаж обладает высоким уровнем знаний, и потому намерен добиться больших успехов в жизни, чтобы получать хорошие деньги за работу. Харука решил вообще поехать на Запад, дабы там утроиться в хорошем университете, и применить свои знания на деле. Ведь он много лет провел в школе, и это должно принести выгоду его жизни, а иначе время было потрачено зря. Итару тоже намерен учить английский язык в Америке, так что два друга отправятся в поездку вместе.

Чего не знает пока что геймер (хотя прохождение рекомендовано больше девушкам из-за специфики сюжета), так это наличия особых отношений между персонажами. Итару вместе с Харукой занимаются сексом, хотя оба принадлежат к мужскому полу, но в Японии такое положение дел нормально. Протагонист по имени Кадзуя тоже помешан на своем «сен-пай», то есть – старшем товарище. И вся загвоздка заключается лишь в том, что нет смелости ни у кого признаться в своих чувствах, а винить в подобных проблемах между юношами стоит родителей, отдавших своих детей в школу для мальчиков. При условии отсутствия девушек парни реально сошли с ума, и остается лишь надеяться, что они не будут торопиться с определением своей сексуальной ориентации на всю жизнь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKaze no Satsui: It's a Long Way RoundKaze no Satsui: It's a Long Way RoundKaze no Satsui: It's a Long Way Round Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0, Демо.
Ветреное Убийство Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 894 Админ 0 2 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»