D Series OFF ROAD Racing Simulation (2015)

Дата выхода: 19 мая 2015
Название:

Д серия Гоночный Симулятор Бездорожья


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
D Series OFF ROAD Racing Simulation «D Series OFF ROAD Racing Simulation» - игра в жанре симулятора гонок по дороге, которая давно была асфальтом, но в силу времени превратилась в грязевой хаос. Бугорки, камни, разрушенный щебень и другая ерунда могут сильно повредить ваши рессоры, и машина постепенно потеряет в скорости, что отразится на общем соревновании. Принимать участие в заезде весело, но надо бы и приз получить, потому что денег было потрачено много на ремонт и покраску автомобиля, да и расходы на бензин, специальный костюм и еду тоже заставляют задуматься о рентабельности этого мероприятия. Конечно, герой испытывает жажду скорости. Но он остается в своем уме, и не будет тратить средства попусту.

Таким образом, протагонисту придется сосредоточиться на мастерстве вождения, так как он может встрять в неприятности, когда его случайно заденут соперники, и тем самым выбьют с трассы на обочину. Из-за высокой скорости герой начнет кружиться в своей машине, и дальше его ждет настоящий хаос. Разрушить собственную жизнь по вине другого человека в заезде вполне возможно, и оттого приз за победу действительно большой, так как опасность всегда будет сопровождать водителя на всем пути следования. И эта дорога обладает множеством поворотов, от которых может закружиться голова, но надо сохранять спокойствие.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыD Series OFF ROAD Racing SimulationD Series OFF ROAD Racing SimulationD Series OFF ROAD Racing Simulation Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0
  • На клавиатуре не работает. Для полноценной игры требуется руль или геймпад.
  • .
Д серия Гоночный Симулятор Бездорожья Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 296 Админ 0 11 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»