Загадки Прошлого: Призрак Демона (2016)

Дата выхода: 20 января 2016
Название:

Mysteries of the Past: Shadow of the Daemon


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Загадки Прошлого: Призрак Демона Управитель гостиницы в горах Кларксон звонит протагонисту игры «Загадки Прошлого: Призрак Демона», чтобы тот приехал на место, и начал свое расследование по поиску сверхъестественных сущностей. Свидетель похищения отца и сына из семьи Миллеров настолько напуган, что готов повеситься, лишь бы больше не вспоминать таинственную черную фигуру, появившуюся из воздуха, и напавшую на посетителей. Желание поскорее избавиться от врага заставляет его будить сыщика прямо ночью, потому что работать надо и дальше, но призрак не дает возможности зарабатывать деньги и дальше.

Теперь после такой трагической истории гостей больше не будет здесь, потому что в этих местах обычно катаются семейные люди – с детьми, собаками и тещами. Так что прибывший на место детектив вынужден констатировать факт присутствия темных сил, решивших вернуться в мир людей, ведь им скучно находиться в Аду. Причем речь идет не об обычной душе, не нашедшей врата в Рай. Здесь Демоны орудуют, и вся территория пропитана густой Скверной, от которой нельзя избавиться даже при помощи специального зелья. Спасти гостиницу и Миллеров, а то непричастные люди погибнут, и следующей жертвой станет сам Кларксон.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадки Прошлого: Призрак ДемонаЗагадки Прошлого: Призрак ДемонаЗагадки Прошлого: Призрак Демона Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 820 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Mysteries of the Past: Shadow of the Daemon Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 626 Админ 0 11 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»