Загадочные Истории 4: Её Глаза (2016)

Дата выхода: 21 декабря 2016
Название:

Mystery Tales 4. Her Own Eyes


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Загадочные Истории 4: Её Глаза Умерла девка в результате убийства, и игра «Загадочные Истории 4: Её Глаза» рассказывает про героя, получившего её хрусталики. Он потерял зрение, однако имплантированные природные аппараты распознавания образов помогли человеку вернуться к нормальной жизни. Теперь он воочию видит перед собой призрак этой девчонки, погибшей из-за стремлений маньяка уничтожить все живо. Попав в состояние аффекта, мужчина решил уничтожить эту гражданку, ин е пожалел её. Однако дух мертвой бабы заставляет героя отправиться в Австрию, где он якобы должен найти маньяка, что не очень приятно, поскольку хочется побыть дома и заняться своими делами.

Разъяренный призрак пытается добить психику протагониста, поэтому парню приходится ехать в этот городок, искать там следы других жертв. В итоге герой находит еще много трупов, и расследует связь между ними, так как сама душа этой погибшей девушки не может всего объяснить. Словно детектив, парнишка из-за границы разбирается в этом бардаке, находит киллера, и понимает, что причины уничтожения других людей ничем не обоснованы, кроме звериной ярости, жадности, страха. Короче говоря, парнишка просто убил свое время в поисках этого преступника, зато спас много чужих жизней, что в принципе абсолютно бесполезно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадочные Истории 4: Её ГлазаЗагадочные Истории 4: Её ГлазаЗагадочные Истории 4: Её Глаза Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.25 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Mystery Tales 4. Her Own Eyes Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 193 Админ 0 5 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»