Бессмертная Любовь 2: Цена Чуда (2016)

Дата выхода: 19 декабря 2016
Название:

Immortal Love 2: The Price of a Miracle, Плата за Чудо


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Бессмертная Любовь 2: Цена Чуда Ваш отец – странный человек с наивным характером, так как в игре «Бессмертная Любовь 2: Цена Чуда» он принял подарок своего друга, и теперь эта побрякушка с толстым слоем пыли валяется дома. Однако целое братство фанатиков готово убивать невинных людей, чтобы добраться до священной реликвии забытого племени, а папочка спрятал эту гадость у себя в тайнике, находящемся в особняке. Чтобы спасти своих друзей, отца, а также самого себя от гибели, вам предстоит проделать сложный путь, так как во время похищения родственников протагониста не было дома. Его отсутствие, случившееся внезапно, помогло избежать смерти.

Остальных жертв пока что фанатики не собираются убивать, ведь они обожествляют найденных артефакт, и пытаются его активировать, чтобы спровоцировать погодный катаклизм. У этой группировки сумасшедших террористов в планах завоевание мира, но для начала они решили протестировать реликвии, испытать все заклинания, чтобы потом правильно распоряжаться ею. В случае опасности предмет может защитить своего владельца от кинетического оружия. Но есть тайна, о которой не знают враги – вещица черпает энергию их потустороннего мира, и чем больше заклятий используется для управления древней утварью, тем сильнее разрывается цель между мирами, что поможет монстрам прийти сюда, а вы должны всех спасать из этой беды.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыБессмертная Любовь 2: Цена ЧудаБессмертная Любовь 2: Цена ЧудаБессмертная Любовь 2: Цена Чуда Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.22 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Immortal Love 2: The Price of a Miracle, Плата за Чудо Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 738 Админ 0 22 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»