Кладбище Искупления 9: Ужасы Ночи (2017)

Дата выхода: 25 февраля 2017
Название:

Redemption Cemetery 9: Night Terrors


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Кладбище Искупления 9: Ужасы Ночи Есть одно медицинское учреждение, в котором находятся пациенты, больные сложными комплексными заболеваниями. В игре «Кладбище Искупления 9: Ужасы Ночи» вам предстоит отправиться в это место, чтобы узнать правду о психике людей, живущих там по правилам стационара. Дело в том, что по странным причинам все граждане мучаются от комаров, которые будто забирают их души в потусторонние измерения, при этом вынуждая тело испытывать дикую боль, так что об излечении речи идти не может. Зато вы обязаны помочь невинным жертвам, чтобы выдернуть их из лап потусторонних монстров.

Может быть, дело обстоит иначе, и под этим учреждением находится тайная лаборатория, где при помощи радиоволн ученые пытаются воздействовать на психику людей, однако правду надо выяснить немедленно. Вас просто умаляют о помощи, потому что в эту ночь происходят сверхъестественные события, которые сопровождаются дикими воплями пациентов, застрявших внутри своих снов. И теперь придется столкнуться с настоящим злом, которое пытается прорваться в наш мир, но пока нашло лишь способ зацепиться за чужие души, когда тело человека спит. И эти враги намерены любым способом проникнуть сюда, чтобы повеселиться и жестоко расправиться над слабыми человеческими детенышами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКладбище Искупления 9: Ужасы НочиКладбище Искупления 9: Ужасы НочиКладбище Искупления 9: Ужасы Ночи Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.28 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Redemption Cemetery 9: Night Terrors Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 055 Админ 0 28 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»