Through Abandoned 2. The Forest (2016)

Дата выхода: 9 августа 2016
Название:

Through Abandoned 2: The Forest, Через Авадон: Лес


Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Through Abandoned 2. The Forest Отправился умный парнишка брата своего искать, да только пришлось в другое измерение пройти, а то в нашем мире его не найти. «Through Abandoned 2. The Forest» - игра, повествующая о продолжении приключений этого человека, способного своей смелостью притупить страх внутри себя, что главное для выживания хоть дома, или же перед монстрами чуждого мира. Главным местом действия стал лесок, да только старый он, и деревья здесь корни пустили глубоко, а потому все растения между собой связаны. Мудрость обрел лес, и самосознание тоже, а ловушек понаставлено столько, что лучше по воздуху передвигаться.

Но поскольку у протагониста нет крыльев, и аппарата летательного тоже здесь не сыскать, то приходится разбираться с проблемами на пути. К тому же, странность одну заметил герой – люди тут жили, пусть и очень давно. И видно по следам, что сбежали они, причем в спешке, и это означает лишь одно – опасность настигла местное население. Так что и ловушки тут поставлены не для простого путника из другого измерения, а ради обеспечения безопасности, ведь враги были сильны, и тем самым напугали жильцов поселений. Видно также, что теперь вообще здесь нет никого, а ведь брат протагониста сильно рвался отыскать путь в этот мир, и теперь либо мертв, или же заблудился.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThrough Abandoned 2. The ForestThrough Abandoned 2. The ForestThrough Abandoned 2. The Forest Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 281 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Through Abandoned 2: The Forest, Через Авадон: Лес Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 965 Админ 0 20 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»