Каденция 4: Слава, Кража, Убийство (2017)

Дата выхода: 4 марта 2017
Название:

Cadenza 4: Fame Theft and Murder


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Каденция 4: Слава, Кража, Убийство В Лас-Вегасе протагонист был крутой звездой музыки, и при этом зажигал танцполы, заставляя людей танцевать. Однако в игре «Каденция 4: Слава, Кража, Убийство» появился злой маг, обладающий заклинанием смены тел, и он переселился в тушку героя, а самого отправил в тюрьму. Враг совершил несколько преступлений, за которые его вообще хотят казнить, и теперь ради спасения главному персонажу приходится придумывать план оправданий, чтобы не попасть впросак. Лишь часы отделяют его от гибели, но в волшебстве всегда есть обходные пути даже для непосвященных граждан.

Короче, ради защиты своей жизни протагонист обязан убедить охрану в непричастности к преступлениям, потом незаметно выбраться из тюрьмы, а далее искать логов своего противника. Именно дома он найдет все артефакты, и компоненты для приготовления смеси, позволяющей мгновенно обменять свое тело на чужое, и восстановить справедливость. Но герой не может собраться с духом, потому что его душа разлагается – таково побочное воздействие магии. Конечно, антагонист прекрасно знал о таком исходе, и ради себя он создал другое заклинание, позволяющее поддерживать жизнь, пока побочные эффекты не пройдут, а вот у героя нет времени на ожидания и промедления.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКаденция 4: Слава, Кража, УбийствоКаденция 4: Слава, Кража, УбийствоКаденция 4: Слава, Кража, Убийство Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 820 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Cadenza 4: Fame Theft and Murder Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 460 Админ 0 29 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»