Chaos Code - New Sign Of Catastrophe (2017)

Дата выхода: 16 марта 2017
Название:

Код Хаоса: Новый Знак Катастрофы


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме Экшен Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Chaos Code - New Sign Of Catastrophe «Chaos Code - New Sign Of Catastrophe» стала игрой для тех кто пытается сражаться в суровом мире ради денег или справедливости, и все ради кодов Хаоса. Энергия, найденная учеными, должна была использоваться для продвижения эволюции общества и цивилизации в целом, так как технологии нее сильно удовлетворяли потребности расы. Однако Энергия Хаоса – это нечто большее, чем просто электричество, поэтому все исследователи пропадали без вести, оставляя после себя лишь специальные коды. На самом деле, вот этот код и есть исследователь, просто он испепелился, а суть его была зашифрована. Это означает, что у Энергии Хаоса есть свое сознание, и она живая.

Таким образом, настоящий монстр, которого приняли за новый источник тепла и света, прибыл в измерение человеческой расы, чтобы устроить на планете веселые побоища между животными. Конечно, нельзя называть людей представителя низшей расы, но на деле оно так и есть, потому что гражданам нужен только повод для агрессии, и желательно при этом иметь силу внутри тела. Вот и получается, что главные герои дерутся между собой за эти коды, а в итоге никто не получит мощь вселенной, потому что потустороннее существо как детей обманывает людей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыChaos Code - New Sign Of CatastropheChaos Code - New Sign Of CatastropheChaos Code - New Sign Of Catastrophe Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GT/ AMD Radeon X1900
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Код Хаоса: Новый Знак Катастрофы Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 751 Админ 0 5 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»