The King of Fighters 2002 Unlimited Match (2015)

Дата выхода: 27 февраля 2015
Название:

Короли Бойцов 2002: Безграничный Матч


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен Файтинг
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
The King of Fighters 2002 Unlimited Match Уличные бои перестали быть редкостью, но лучшие бойцы принимают участие в импровизированных соревнованиях. Игра «The King of Fighters 2002: Unlimited Match» позволит вам взять под контроль любого из персонажей, готовых сражаться за свою доблесть и честь с противниками, и при этом обладающими большим опытом, чем обычные ученики боевых искусств. У всех персонажей есть свои приемы, которые в комбинации могут нанести непоправимый ущерб здоровью соперника, при этом оставляя его в живых. И все равно жестокость этих мероприятий зашкаливает, но ведь жертв нет, только побитые воины.

Рукопашный бой привлекателен своей простотой, при этом человек может использовать собственное тело так, чтобы причинять вред врагам, но оставаться невредимым. Хотя блокировки ударов оставляют следы, и по этой причине необходимо быть аккуратным, всегда стараясь контратакой сбить соперника с ног. Эмоции аргументированы целями, которые преследуются протагонистами, ведь каждый из них имеете собственный путь, необходимый для становления духа. Ошибки учитываются, и когда вы уже привыкнете к своим оппонентам, то сможете примерно просчитать их выпады с атаками, дабы избежать повреждений.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe King of Fighters 2002 Unlimited MatchThe King of Fighters 2002 Unlimited MatchThe King of Fighters 2002 Unlimited Match Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.45 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Короли Бойцов 2002: Безграничный Матч Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 807 Админ 0 18 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»