Crimson Room Decade (2016)

Дата выхода: 10 июня 2016
Название:

Декада Красной Комнаты


Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Crimson Room Decade «Crimson Room Decade» - игра в жанре приключения, однако вам всего лишь надо покинуть красную комнату. Инспектор Годо был заперт внутри этого помещения, которое достаточно тесное даже для одного человека. Окон нет, так что позвать на помощь протагонист не сможет. Зато ему предстоит разобраться в сложной головоломке, позволяющей освободиться из плена, а иначе воздух закончится, и персонаж погибнет, оставаясь здесь навсегда. Возможно, следом загонят новую жертву, которая так же будет страдать от удушья. Кто является устроителем этого издевательства – останется секретом для инспектора навсегда.

Возможно, ему стоит проверить все ящики, а также поискать предметы под кроватью, так как там может находиться необходимая вещь. К тому же, комод тоже должен быть осмотрен, потому что именно там прячутся самые нужные вещицы. Годо не собирался оставаться в красной комнате навсегда, однако его агрессия начинает повышаться вместе с уровнем страха. Так что устроители не зря окрасили именно в такой цвет это помещение. Выход заблокирован, но можно осмотреть стены, ведь в них обязательно найдется брешь. Все желания и надежды постепенно гаснут в ужасе от того, что инспектор, не сумевший достичь вершин в жизни, может здесь умереть.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCrimson Room DecadeCrimson Room DecadeCrimson Room Decade Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0

    Перед установкой антивирус отключить, при этом выйти из сети, чтобы не стать уязвимыми. После включаем антивир, и потом подключаемся к Сети обратно. На таблеточку срабатывает защита часто..
Декада Красной Комнаты Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 214 Админ 0 25 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»