Темный Лабиринт 6: Гибельное Знание (2016)

Дата выхода: 8 сентября 2016
Название:

Sable Maze 6: Sinister Knowledge


Вес игры: 1.06 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Daily Magic Productions
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Темный Лабиринт 6: Гибельное Знание «Темный Лабиринт 6: Гибельное Знание» - игра в жанре квеста про фолианты, обладающие мистической силой. Протагониста позвал его друг поискать данные книги, вот только по слухам они находятся в библиотеке Маккорданов. Особняк был куплен Колином Энглундом, и потому туда нельзя так просто добраться. До поскольку проектом по розыску артефактов заведует правительство, к вам подошлют еще и Валерии, работающую на специальную структуру государства. Вместе с ней вы попадаете в особняк, находите библиотеку, и обнаруживаете первый фолиант. Тут же появляется Колин со своими помощниками, который никак не мог обнаружить книги.

Он отбирает реликвию, а вас и Валерии оглушает, тем самым позволяя себе спокойно исчезнуть из виду. Если он завладеет всеми фолиантами, а также специальным инструментом для написания слов, то мир окажется в опасности. Откуда взялись эти мистические предметы – до сих пор неясно, вот только надо бы их уничтожить, дабы обеспечить себе безопасность. Человеческий род не должен прекращать свое существование из-за реликвий и Пера Слова, потому что нет достаточных оснований для истребления людской расы. А вот Колин уже зарекомендовал себя врагом правительства, и участь его незавидна.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемный Лабиринт 6: Гибельное ЗнаниеТемный Лабиринт 6: Гибельное ЗнаниеТемный Лабиринт 6: Гибельное Знание Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.07 Гб.
Sable Maze 6: Sinister Knowledge Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 141 Админ 0 14 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»