Обряд Посвящения: Карты Судьбы (2016)

Дата выхода: 17 ноября 2016
Название:

Rite Of Passage 6: Deck Of Fates


Вес игры: 669.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Обряд Посвящения: Карты Судьбы «Обряд Посвящения: Карты Судьбы» - игра про персонажа, чья жена исчезла без вести, не оставив и следа. Появляется ужасный монстр, который пришел из потустороннего мира, и для победы над ним необходимо использовать магические карты, дабы суметь переломить ход сражения. В общем, эта дивная история расскажет о непростой ситуации протагониста, а также поведает о нем много увлекательного. Человек много лет занимается фокусами, а также тайно практикует волшебство, и все ради обретения могущества, вот только Судьба вмешивается в поток событий, заставляя персонажа защищать мир от грядущей угрозы.

Именно его жена стала заложником могущественного монстра, обладающего отличным интеллектом и обонянием. Теперь существо, рожденное из Зла, придет в мир смертных, и начнет манипулировать людьми ради своего развлечения, ведь создано оно лишь с целью разрушения. И лишь главный герой сможет остановить эту тварь, так как более поблизости волшебников нет. А поскольку супруга стала заложником этого мира, то ему необходимо быстро одолеть врага, чтобы освободить женщину из плена. Так как он все еще сильно любит женщину, и хочет прожить с ней всю свою жизнь, но эти игры с магией вообще портят герою все планы на будущее.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОбряд Посвящения: Карты СудьбыОбряд Посвящения: Карты СудьбыОбряд Посвящения: Карты Судьбы Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 670 Мб.
Rite Of Passage 6: Deck Of Fates Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 032 Админ 0 14 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»