Beyond Artificial (2012)

Дата выхода: 31 мая 2012
Название:

Бейонд Артификал


Вес игры: 99 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: 3DCastell
Издательство: 3DCastell
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Beyond Artificial В игре «Beyond Artificial» протагонист создает своего личного робота, который выглядит, как девушка. Для того, чтобы начать с ней общение, он встроил в программный код специальные символы, которые в совокупности умному программисту напомнят мелкий дистрибутив искусственного интеллекта. Однако суть заключается в том, что это саморазвивающееся создание. То есть, человек смог сделать девушку из металлолома, покрасил её, привел в порядок, и настроил убираться в квартире. Но главное в сюжете – это общение с персонажем, так как горничная способна мыслить, и она откроет себя с другой стороны, ведь герой вовсе не ожидает от неё сюрпризов.

Теперь ему необходимо думать, что делать с этой девчонкой – уж слишком она умна, к тому же обладает понятиями чувств. Выглядит эта служанка как смирная леди, способная принимать здравые решения. Так что совратить её на секс не получится, и здесь еще играет роль инстинкты протагониста. Ему же не хочется спать с бездушной куклой, и потому он начинает разговаривать со своим творением. Для того, чтобы разобраться в ситуации, вам понадобится правильное мировосприятие касательно отношений с девушками. Она не пойдет на контакт с грубым мужланом, а скорее – начнет общение с нормальным человеком.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBeyond ArtificialBeyond ArtificialBeyond Artificial Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 160 Мб

    Оригинальное видео не найдено, если найдете или зальете на Youtube сами - сообщите нам в жалобы к игре, и мы с радостью разместим его..
Бейонд Артификал Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 941 Админ 0 16 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»