Lucy: The Eternity She Wished For (2016)

Дата выхода: 28 февраля 2016
Название:

Люси: Вечность, которую она хотела


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
4 гол. Рейтинг: 4
5 1
Lucy: The Eternity She Wished For «Lucy: The Eternity She Wished For» - игра про андроида, который принадлежит к женскому полу согласно его технической информации. Многие такие существа уже заполнили общество, пытаясь симулировать поведение обычных людей, однако имеющих искусственные воспоминания. А вот протагонист отыскал девочку, и решил приютить её, потому что она обладает невероятным очарованием, и отсутствием эмоций. Герою придется обучать этого нового друга, чтобы он смог приспособиться к выживанию. Несмотря на то, что общество стало удобным для каждого жителя, все равно приходится искать способы выживать потому что вместо старых проблем появляются новые.

К тому же, протагонисту придется делать моральный выбор, который способен повлиять на судьбу обоих персонажей. Они еще так юны, и если девчонка является всего лишь андроидом с недоработанным искусственным интеллектом, то вот парнишка – вполне живой человек. И он, как последнее животное, влюбился в эту игрушку, которая только выглядит как девушка. Но на самом деле состоит их микросхем и программного обеспечения. Нельзя считать её полноценным существом, но ради утоления боли одиночества герой просто вынужден дружить с юной героиней, потому что только так он спасет свою психику от полного разложения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLucy: The Eternity She Wished ForLucy: The Eternity She Wished ForLucy: The Eternity She Wished For Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Люси: Вечность, которую она хотела Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 914 Админ 0 19 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»