Мастера Меча Онлайн: Керамическое сердце и Улыбка Чёрной Кошки (2013)

Дата выхода: 1 ноября 2013
Название:

Sword Art Online


Вес игры: 1.017 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Авторская Раздача
Издательство: Междусетье
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мастера Меча Онлайн: Керамическое сердце и Улыбка Чёрной Кошки «Мастера Меча Онлайн: Керамическое сердце и Улыбка Чёрной Кошки» - это игра про события реального мира, пока пользователи устройств виртуальной реальности пытались освободиться из плена великого гения и безумного маньяка Акихико. Этот программист без особых причин, или же со скрытыми мотивами создал такую симуляцию, а потом заблокировал выход. Смотреть персонажа означала гибель геймера, так что никто не рисковал умирать, хотя начался полный хаос. Для победы необходимо пройти до самого конца – одолеть босса сотого уровня, которым являлся сам антагонист. А в это время правительство пыталось найти местоположение гения.

Естественно, был создан новый отдел занимающийся расследованием касательно виртуальных ММОРПГ, потому что технология погружения заменяла сигналы к мозгу фальшивыми. О безопасности такой разработки никто и не подумал, но шлемы обладают возможностью издавать микроволновые импульсы, от которых люди погибают, ведь в мозг вся волна идет. Так что отдел пытается провести полномасштабное расследование, при этом выясняя причины создания Айнкрада – великой крепости с сотней боссов. Кстати, сюжет вообще не повторяет историю их манги и аниме, а только дополняет её.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМастера Меча Онлайн: Керамическое сердце и Улыбка Чёрной КошкиМастера Меча Онлайн: Керамическое сердце и Улыбка Чёрной КошкиМастера Меча Онлайн: Керамическое сердце и Улыбка Чёрной Кошки Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб.
Sword Art Online Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 134 Админ 0 16 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»