Герои меча и магии - Хроники Героев (2000)

Дата выхода: 21 сентября 2000
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Герои меча и магии - Хроники Героев «Герои меча и магии - Хроники Героев» - это игра в качестве ответвления от основной саги, рассказывающая про Тарнума – несчастного варвара, который хотел пойти по стезе добрых намерений, но преклонился перед злом. Совет волшебников Бракадун правили землями, где жили и сородичи героя, однако маги были бескрайне жестокими. И тут появляется бард, который рассказывает протагонисту, что ранее территорией управлял варвар Джарг, пока у него не отобрали полномочия. Поэтому парень собирает армию против магов, и направляется к ним, чтобы убить их всех, но его сразу не восприняли всерьез.

Когда уже стало ясно, что это не мятеж, а гражданская война, волшебники применили заклинание, которое стерло всех воинов протагониста. Он был в отчаянии – потеряв разум, герой стал убивать всех подряд, кто был у него на пути. Отправившись далеко на Север, чтобы позвать бывших воинов Джарга, он уничтожал деревни, отказывавшие ему в помощи. И все же, ему удалось победить Бракадун, но для этого он отравил своих советников, дабы не мешали ему править оставшимися войсками. Стальной Рог, последний оплот колдунов – пал. Потом Рион Грифоново Сердце убил нового короля по имени Варварский Тиран Тарнум, и тот предстал перед Предками, которые оценили его поступок, но сказали, что надо исправить зло, чтобы варвар смог войти в Рай.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыГерои меча и магии - Хроники ГероевГерои меча и магии - Хроники ГероевГерои меча и магии - Хроники Героев Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: 1 ГГц
    Оперативная память: 256 Мб
    Видеокарта: 64 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
29 372 Админ 0 14 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»