Мост в Другой мир 4: Побег из страны Оз (2017)

Дата выхода: 1 июня 2017
Название:

Bridge To Another World 4: Escape From Oz


Вес игры: 1.09 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: 4 Friends Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мост в Другой мир 4: Побег из страны Оз Дороти стала заложницей другого измерения, где существует магия, а все благодаря урагану в игре «Мост в Другой мир 4: Побег из страны Оз». Проводив детишек в школу, она попыталась заняться домашними делами, как внезапно её дом перевернулся, а большинство мебели вылетели из окон. Комод вообще упал на женщину, но когда героиня подошла ближе, то увидела не труп, а скелет. А все потому, что под этим объектом лежала ведьма, которая принимала участие в состязании восточного волшебника страны Оз. Там как раз три главных мага пропало, и остался последний, ищущий статуэтки, и обещающий награду за них.

Когда Дороти одела волшебные очки, то сразу же перенеслась в иной мир, де повстречала этого самого Колдуна Восточной провинции. Он объяснил ей правила конкурса, согласно которым, надо найти эти фигурки, чтобы получить выполнение любого желания. Потом объявился житель Фрэнк, и он помог своими подсказками героине, впрочем, как и песик Тото. Но когда женщина нашла первую статуэтку, то повстречала другого гражданина этой волшебной страны. И у парня была своя история. Но он попытался разрезать серпом Дороти, и она чудом одолела его, не понимая, что вообще здесь происходит, а Тьма уже захватывает крупные регионы государства при бездействии оставшегося Мага.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМост в Другой мир 4: Побег из страны ОзМост в Другой мир 4: Побег из страны ОзМост в Другой мир 4: Побег из страны Оз Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб.
Bridge To Another World 4: Escape From Oz Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 532 Админ 0 9 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»